Katalog

NS-SFP

Hersteller: Barox Kommunikation
Preis exkl. MwSt. : 69,00
+

SFP für Switch
-Mini GBIC SX (LC)
-1x1000 SX
-LC-Stecker
-Zweifaser Multimode 1300/1550nm
-bis 550 m Distanz

Preisgruppe: B
Anfrage senden

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.