Katalog

HD-SDI über Glasfaser

  • Filtern
image_106542
Hersteller: OTS
Preis exkl. MwSt. : 379,00 €

1-Kanal HD-SDI Glasfaserempfänger- Singlemode, max. Reichweite 20 km- Für 62,5/125µm Glasfaserkabel-...

Preisgruppe: A
image_106541
Hersteller: OTS
Preis exkl. MwSt. : 379,00 €

1-Kanal HD-SDI Glasfasersender- Singlemode, max. Reichweite 20 km- Für 62,5/125µm Glasfaserkabel- Wellenlänge...

Preisgruppe: A
image_106540
Hersteller: OTS
Preis exkl. MwSt. : 379,00 €

1-Kanal HD-SDI Glasfaserempfänger- Multimode, max. Reichweite 1 km- Für 62,5/125µm Glasfaserkabel-...

Preisgruppe: A
image_106539
Hersteller: OTS
Preis exkl. MwSt. : 379,00 €

1-Kanal HD-SDI Glasfasersender- Multimode, max. Reichweite 1 km- Für 62,5/125µm Glasfaserkabel- Wellenlänge...

Preisgruppe: A
NHD100MICRO-SMT
Hersteller: OTS
Preis exkl. MwSt. : 424,00 €

1 Kanal HD-SDI Glasfasersender- 1 Kanal Datenempfänger- Multimode, max. Reichweite 0,5km- Für 62,5/125µm...

Preisgruppe: A
NHD100MICRO3G-SST
Hersteller: OTS
Preis exkl. MwSt. : 424,00 €

1 Kanal HD-SDI Glasfasersender- 1 Kanal Datenempfänger- Singlemode, max. Reichweite 20km- Für 9/125µm...

Preisgruppe: A
NHD100S-SMT
Hersteller: OTS
Preis exkl. MwSt. : 156,00 €

SD-SDI Glasfaser Sender- Multimode, Reichweite 1km- Wellenlänge 1310nm- ST Stecker- Betriebsspannung...

Preisgruppe: A
NHD100S-SST
Hersteller: OTS
Preis exkl. MwSt. : 156,00 €

SD-SDI Glasfaser Sender- Multimode, Reichweite 6km- Wellenlänge 1310nm- ST Stecker- Betriebsspannung...

Preisgruppe: A
NHD110DRMICRO-SMR
Hersteller: OTS
Preis exkl. MwSt. : 424,00 €

1 Kanal HD-SDI Glasfaserempfänger- 1 Kanal Datensender- Multimode, max. Reichweite 0,5km- Für 62,5/125µm...

Preisgruppe: A
NHD110DRMICRO-SSR
Hersteller: OTS
Preis exkl. MwSt. : 424,00 €

1 Kanal HD-SDI Glasfaserempfänger- 1 Kanal Datensender- Singlemode, max. Reichweite 20km- Für 9/125µm...

Preisgruppe: A
NHD100S-SMR
Hersteller: OTS
Preis exkl. MwSt. : 156,00 €

SD-SDI Glasfaser Empfänger- Multimode, Reichweite 1km- Wellenlänge 1310nm- ST Stecker- Betriebsspannung...

Preisgruppe: A
NHD100S-SMR
Hersteller: OTS
Preis exkl. MwSt. : 156,00 €

SD-SDI Glasfaser Empfänger- Singlemode, Reichweite 10km- Wellenlänge 1310nm- ST Stecker- Betriebsspannung...

Preisgruppe: A
image_98417
Hersteller: OTS
Preis exkl. MwSt. : 536,00 €

3G-SDI Glasfaserempfänger- Singlemode, Reichweite 20km- ST-Stecker- Betriebstemperatur: -40+75°C- Netzteil...

Preisgruppe: A
image_98418
Hersteller: OTS
Preis exkl. MwSt. : 536,00 €

3G-SDI Glasfaserempfänger- Singlemode, Reichweite 20km- ST-Stecker- Betriebstemperatur: -40+75°C- Netzteil...

Preisgruppe: A
image_95011
Hersteller: OTS
Preis exkl. MwSt. : 580,00 €

Digitale, bi-direktionelle Datenübertragung- Multi-Protokoll-Daten RS232, RS422, RS485- Wahl des Datenformats...

Preisgruppe: A