Katalog

HD-SDI über Glasfaser

  • Filtern
image_106542
Hersteller: OTS
Preis exkl. MwSt. : 379,00 €

1-Kanal HD-SDI Glasfaserempfänger- Singlemode, max. Reichweite 20 km- Für 62,5/125µm Glasfaserkabel-...

Preisgruppe: A
image_106541
Hersteller: OTS
Preis exkl. MwSt. : 379,00 €

1-Kanal HD-SDI Glasfasersender- Singlemode, max. Reichweite 20 km- Für 62,5/125µm Glasfaserkabel- Wellenlänge...

Preisgruppe: A
image_106540
Hersteller: OTS
Preis exkl. MwSt. : 499,00 €

1-Kanal HD-SDI Glasfaserempfänger - Multimode, max. Reichweite 1 km - Für 62,5/125µm Glasfaserkabel -...

Preisgruppe: A
image_106539
Hersteller: OTS
Preis exkl. MwSt. : 499,00 €

1-Kanal HD-SDI Glasfasersender - Multimode, max. Reichweite 1 km - Für 62,5/125µm Glasfaserkabel -...

Preisgruppe: A
NHD100MICRO-SMT
Hersteller: OTS
Preis exkl. MwSt. : 563,00 €

1 Kanal HD-SDI Glasfasersender - 1 Kanal Datenempfänger - Multimode, max. Reichweite 0,5km -...

Preisgruppe: A
NHD100MICRO3G-SST
Hersteller: OTS
Preis exkl. MwSt. : 565,00 €

1 Kanal HD-SDI Glasfasersender - 1 Kanal Datenempfänger - Singlemode, max. Reichweite 20km -...

Preisgruppe: A
NHD100S-SMT
Hersteller: OTS
Preis exkl. MwSt. : 156,00 €

SD-SDI Glasfaser Sender- Multimode, Reichweite 1km- Wellenlänge 1310nm- ST Stecker- Betriebsspannung...

Preisgruppe: A
NHD100S-SST
Hersteller: OTS
Preis exkl. MwSt. : 156,00 €

SD-SDI Glasfaser Sender- Multimode, Reichweite 6km- Wellenlänge 1310nm- ST Stecker- Betriebsspannung...

Preisgruppe: A
NHD110DRMICRO-SMR
Hersteller: OTS
Preis exkl. MwSt. : 563,00 €

1 Kanal HD-SDI Glasfaserempfänger - 1 Kanal Datensender - Multimode, max. Reichweite 0,5km -...

Preisgruppe: A
NHD110DRMICRO-SSR
Hersteller: OTS
Preis exkl. MwSt. : 563,00 €

1 Kanal HD-SDI Glasfaserempfänger - 1 Kanal Datensender - Singlemode, max. Reichweite 20km -...

Preisgruppe: A
NHD100S-SMR
Hersteller: OTS
Preis exkl. MwSt. : 156,00 €

SD-SDI Glasfaser Empfänger- Multimode, Reichweite 1km- Wellenlänge 1310nm- ST Stecker- Betriebsspannung...

Preisgruppe: A
NHD100S-SMR
Hersteller: OTS
Preis exkl. MwSt. : 156,00 €

SD-SDI Glasfaser Empfänger- Singlemode, Reichweite 10km- Wellenlänge 1310nm- ST Stecker- Betriebsspannung...

Preisgruppe: A
image_98417
Hersteller: OTS
Preis exkl. MwSt. : 536,00 €

3G-SDI Glasfaserempfänger- Singlemode, Reichweite 20km- ST-Stecker- Betriebstemperatur: -40+75°C- Netzteil...

Preisgruppe: A
image_98418
Hersteller: OTS
Preis exkl. MwSt. : 536,00 €

3G-SDI Glasfaserempfänger- Singlemode, Reichweite 20km- ST-Stecker- Betriebstemperatur: -40+75°C- Netzteil...

Preisgruppe: A
image_95011
Hersteller: OTS
Preis exkl. MwSt. : 580,00 €

Digitale, bi-direktionelle Datenübertragung- Multi-Protokoll-Daten RS232, RS422, RS485- Wahl des Datenformats...

Preisgruppe: A

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies).

Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.